11.11.2016
На днях в российских СМИ появилась информация, что 30-летний Гела Месхи и 39-летний Игорь Петренко встретились и стали выяснять отношения. Неужели причиной стала одновременно нынешняя и бывшая жена обоих актеров Екатерина Климова?

Игорь и Гела действительно встретились... несколько месяцев назад на съемочной площадке нового сериала «Черная кошка». Они появятся в главных ролях в этом телепроекте. Любопытно, что, как и в жизни, у обоих актеров одна на двоих возлюбленная — но главную женскую роль сыграла не Екатерина Климова, а Мария Андреева.

Телефильм основан на реальных событиях. Прототипом главного героя Виктора Каратова (его роль исполняет Игорь Петренко), также, как и Шарапова в фильме Говорухина «Место встречи изменить нельзя», стал знаменитый сыщик УГРО Владимир Арапов. Именно он в 50-х арестовал банду «Черная кошка» (главарем которой был бывший ударник труда Иван Митин, в фильме ставший Иваном Мишиным в исполнении Гелы Месхи), на счету которой было 11 убийств и 28 ограблений, а позднее стал начальником «убойного» отдела МУРа.

Смотрите новый сериал «Черная кошка» с 14 ноября 2016 года в 21.00 на канале «Россия-1».

Read Full Article