14.11.2016
В конце ноября в продажу поступит книга Дмитрия Шепелева, посвященная Жанне Фриске. А 14 ноября в прессе появился первый отрывок из этого произведения, который уже вызвал большой интерес у журналистов и поклонников телеведущего.
  • Дмитрий Шепелев
    Дмитрий Шепелев написал книгу о борьбе Жанны Фриске с раком

В 2015 году популярная российская певица Жанна Фриске скончалась от рака головного мозга. Гражданский муж звезды и отец ее сына Платона Дмитрий Шепелев решил написать книгу, в которой рассказал о борьбе артистки за жизнь. Первый отрывок произведения появился на сайте журнала Grazia.

В нем Дмитрий описывает ту самую ситуацию, когда о болезни Жанны узнала вся страна. Тогда в прессу просочились снимки из аэропорта, где изменившуюся до неузнаваемости певицу сфотографировали в медицинском кабинете. В книге Дмитрий вспоминает о своих переживаниях на тот момент и о начале сбора средств на лечение Жанны, которую организовали Первый канал и «Русфонд».

Кстати, на следующей неделе состоится пресс-конференция Дмитрия Шепелева, на которой он расскажет о своей книге. Корреспондент Woman.ru будет присутствовать на ней и обязательно сообщит вам все подробности.