14.11.2016
После развода 41-летняя Анджелина Джоли и 61-летний Билли Боб Торнтон сумели сохранить дружеские отношения. Актер поддерживает экс-супругу даже теперь, когда она ушла от Брэда Питта. Об этом он рассказал на программе Entertainment Tonight.
  • Анджелина Джоли и Билли Боб-Торнтон
    В своем новом интервью Билли Боб Торнтон рассказал о состоянии Анджелины Джоли после расставания с Брэдом Питтом

Анджелина Джоли и Билли Боб Торнтон расторгли свой брак в далеком 2003 году. Актеры не стали устраивать шоу из своего развода и разошлись мирно, без лишнего шума. Спустя несколько лет экс-супруги возобновили свои отношения, но уже в другом статусе: Анджелина и Билли стали хорошими друзьями.

В разговоре с ведущим программы Entertainment Tonight Торнтон рассказал, что периодически созванивается с бывшей женой и общался с ней после новости о ее разводе с Брэдом Питтом. «Вы знаете, сейчас у нее все хорошо. Мы действительно прекрасно ладим с Энджи, но у нее своя жизнь, а у меня — своя, поэтому я стараюсь не лезть не в свои дела», — заявил актер.

Напомним, что на прошлой неделе стало известно, что Анджелине Джоли удалось добиться единоличной опеки над шестерыми детьми. Однако Брэд Питт намерен отстаивать свои права на воспитание наследников.