14.11.2016
Многие поклонники ждали, как 30-летняя Ольга Бузова отреагирует на последнее высказывание 29-летнего Дмитрия Тарасова в свой адрес. Однако, видимо, так и не дождутся, ведь телеведущая, которая раньше с завидной регулярностью делилась снимками путешествия в своем Instagram молчит уже несколько дней молчит.
  • Ольга Бузова
    Ольга Бузова уже несколько дней молчит в соцсетях

Фолловеры Ольги Бузовой и Дмитрия Тарасова в недоумении — что же происходит между ними на самом деле? Недавно в СМИ попало видео, на котором звезда в Испании плачет и ругается с кем-то по телефону. Подписчики обратились с вопросом напрямую к футболисту, однако ответил довольно грубо, сказав, что ведущая по его мнению «просто перепила».

После такого многие интернет-пользователи еще пристальнее начали следить за Бузовой, ожидая увидеть в ее новых публикациях хотя бы какую-то реакцию на произошедшее, но Ольга… замолчала. Поклонники не понимают, что происходит на самом деле, но звезда, которая раньше публиковала новые кадры ежедневно, молчит уже несколько дней. Фолловеры считают, что именно жестокие слова футболиста вынудили ведущую бойкотировать соцсети.