03.12.2016
2 декабря в столице прошла премия «Нового Радио» «Высшая лига». Главные звезды российского шоу-бизнеса собрались в концертном зале Crocus City Hall, чтобы получить заслуженные награды и исполнить для многочисленных зрителей (по совместительству — слушателей) свои лучшие хиты. На сцену за вечер поднялось множество популярных артистов. Среди выступивших и забравших с собой престижные награды селебрити оказались Нюша, Светлана Лобода, Дима Билан, Виктория Дайнеко, Лолита Милявская и многие другие.
  • Светлана Лобода
    Светлана Лобода

Начало зимы в Москве выдалось очень насыщенным на светские мероприятия. Селебрити только успевают посещать важные события и продумывать образы для выходов на красную дорожку.

2 декабря в Crocus City Hall на премию «Высшая лига» съехались все звезды российского шоу-бизнеса. Кто-то прибыл, чтобы подняться на сцену за заветной статуэткой, а кто-то просто захотел увидеть яркое музыкальное шоу.

Среди номинантов, лауреатов и просто гостей оказалось немало знаменитых красавиц. Многие из них оделись в похожем стиле: так, Инна Жиркова и Нюша выбрали брючные костюмы, а Светлана Лобода и Ани Лорак предпочли облегающие платья кремового цвета. Настасья Самбурская впервые вышла в свет с новым цветом волос, а Лолита Милявская удивила экстремально коротким концертным платьем.

Наряды остальных гостей вы можете оценить, просмотрев нашу фотогалерею. Чей образ больше всего понравился вам?