03.12.2016
В настоящее время 50-летняя Джанет Джексон ждет своего первенца от 40-летнего супруга Виссама Аль Маны. По крайней мере, именно так утверждает сама звезда. Однако западные СМИ уверенны, что у артистки есть взрослая дочь.
  • Джанет Джексон
    Джанет Джексон находится в положении

Сейчас Джанет Джексон находится в положении и совсем скоро станет мамой. Как удалось выяснить журналистам, это будет не первый ребенок певицы. По данным RadarOnline, у нее уже есть взрослая дочь по имени Рене.

Девушку нашел частный детектив, которого нанял бывший муж Джанет Джексон Джеймс Дебарж. Пара сыграла свадьбу в 1984 году и развелась в 1985-м. Как раз в это время Джанет забеременела и отдала свою дочь на удочерение, чтобы с головой уйти в творчество. Певица скрывала интересное положение даже от многих родственников.


«Если знаменитость или кто-то не хочет, чтобы ее семья или друзья, или кто-либо узнал о родах, она рожает за пределами Лос-Анджелеса. Врач покойного Майкла Джексона Конрад Мюррей знал о тайном рождении дочери Джанет», — отметил детектив. Сама Джанет Джексон эту информацию пока не комментирует.