02.12.2016
За жизнью 34-летней Алены Водонаевой в Instagram следят 1,6 миллионов человек, с которыми она делится не только обнаженными кадрами, но и откровенными признаниями. На днях ведущая поведала о том, что однажды совершила очень некрасивый поступок.
  • Алена Водонаева
    Алена Водонаева часто делится с поклонниками подробностями своей личной жизни

Алена Водонаева часто делится с подписчиками самыми разными подробностями своей жизни. Так, о расставании со своим женихом Антоном Коротковым знаменитость впервые рассказала именно на страницах своего микроблога. Телеведущая не только сообщает о последних событиях своей жизни, но и делает откровенные признания о своем прошлом.

Например, на днях Алена поделилась историей о том, как однажды очень некрасиво поступила с одной из своих подруг: «Я, дабы успокоить гормональную приятельницу, ничего лучше не придумала, чем привести в пример свою подругу. Назовем ее X. Сказав, что.... «вот Витек твой (назовем его так) может в чем то и лох, но парень-то хороший, а главное, семейный. Посмотри, мол, на далеко НЕлоха мисс Х. Он гуляет, что хочет то и делает, ну и как следствие не уважает свою женщину, раз все об этом знают. Ну и что тут лучше? (здесь и далее орфография и пунктуация автора сохранены, — прим. Woman.ru)».

Как рассказывает Алена, беременная девушка, которую она попыталась таким образом утешить, очень быстро передала ее слова «мисс Х.», а та, в свою очередь, потребовала от Водонаевой объяснений. Когда телеведущая пояснила причину своего поступка, подруга ничего ей не ответила, а позже вовсе прекратила общение. Впрочем, по словам Алены, она этого поступка не стыдится: «Спрашиваю тут себя как-то: стыдно ли мне за мой поступок? Нет! Ведь я знаю, что и подруга обсуждала за много лет нашей дружбы мои отношения и меня».