02.12.2016
2 ноября в СМИ появилась новость о том, что 30-летняя Ольга Бузова подала заявление о расторжении брака с 29-летним Дмитрием Тарасовым в суд. Поклонники недоумевают, почему распалась одна из самых гармоничных пар отечественного шоу-бизнеса. Журналисты связались с футболистом и выяснили, что стало причиной разрыва с телеведущей.
  • Дмитрий Тарасов
    Дмитрий Тарасов прокомментировал всплывшую в СМИ «секс-переписку» Ольги Бузовой

Поклонники пары уже некоторое время подозревали, что в браке у Ольги Бузовой и Дмитрия Тарасова все далеко не так гладко. Супруги давно перестали вместе появляться на публичных мероприятиях, и прекратили выкладывать в микроблоги совместные фотографии.

2 ноября портал Life.ru опубликовал содержимое телефона, по всей видимости, принадлежащего Ольге Бузовой, в котором, помимо интимной переписки с Дмитрием Нагиевым, оказались видеоролики и снимки откровенного характера, которые ведущая якобы посылала актеру.

Дмитрий Тарасов не стал молчать и, как и Ольга Бузова, прокомментировал происходящее тому же сайту: «Думаю, теперь можно меня официально считать свободным мужчиной. Все мои сомнения подтвердились. У нас так и не получилось создать настоящую семью: я хочу детей, но, к сожалению, для этого нужно было желание двух людей».