01.12.2016
30 ноября в Париже состоялось ежегодное fsashion-шоу Victoria's Secret. После того, как «ангелы» и модели блеснули на подиуме, они вышли на розовую дорожку светской афтепати вместе со звездными гостями и почти все как один надели серебристые наряды.
  • Ирина Шейк
    Ирина Шейк

К сошествию «ангелов» Victoria's Secret на подиум в шоу бельевого бренда готовятся целый год — не только супермодели, участвующие в показе, но и мировые поп-музыканты (те, кому выпала честь выступать на подиуме), и другие знаменитости. В этом году на традиционно розовую дорожку афтепати грандиозного дефиле вышли Адриана Лима, Алессандра Амбросио, Леди Гага, Белла и Джиджи Хадид с обоими родителями, Даутцен Крез, Лотти Мосс, а также Ирина Шейк и другие гости.

Кстати, во время дефиле по розовой дорожке Ирина вновь подогрела слухи о своей беременности, надев черно-белое платье в вертикальную полоску. Наряд, несмотря на «стройнящий» принт, не смог скрыть изменения в фигуре Шейк. Впрочем, красавица пока по-прежнему хранит молчание по этому поводу.