01.12.2016
Теории заговоров — одна из любимых забав интернет-пользователей, в которой можно проявить свою фантазию на полную катушку. При этом темы, касающиеся секретов масонов, проклятий иллюминатов и тайного мирового правительства, успели исчерпать себя, и даже загадка смерти Мэрилин Монро уже мало кого интересует. У новых теорий — новые герои.
  • Кристен Стюарт, Роберт Паттинсон
    Кристен Стюарт и Роберт Паттинсон давно женаты

    Звезды «сумеречной» саги Роберт Паттинсон и Кристен Стюарт сами дали пищу предположениям о том, что они не расстались в 2013 году и, более того, даже поженились. В одном из интервью Роберт с лукавой улыбкой сообщил, что во время съемок сцены свадьбы Эдварда Каллена и Беллы Свон (которых сыграли Паттинсон и Стюарт) продюсеры воспользовались услугами настоящего священника. «Технически мы уже женаты, так как тот мужчина провел церемонию по всем канонам», — веско добавил актер. Поклонники уверены, что он вовсе не шутил

Это звезды современной поп-культуры — актеры и музыканты, которых подозревают в странных и совершенно необъяснимых поступках. Подробности каждой такой wow-истории вы можете найти в нашем материале.