14.12.2016

Говорят, что благополучие в отношениях зависит в том числе и от того, как гармонично влюбленные смотрятся внешне. Если так, то счастью итальянцев Джотто Календоли и Патриции Манфилд можно только позавидовать.

  • Джотто Календоли и Патриция Манфилд
    Джотто Календоли и Патриция Манфилд — самая стильная пара Италии

23-летняя Патриция Манфилд и 26-летний Джотто Календоли — красивая пара, которую по праву называют самой стильной в Италии. Уже несколько лет они вместе работают над fashion-блогом The Atelie, в котором делятся модными находками, неповторимыми street-style-образами и, конечно, анализируют тренды.

Их вкусу можно доверять — и Патриция, и Джотто занимаются модой не только на досуге. Манфилд учится в итальянском институте дизайна, а Календоли, получив опыт в компании Alexander McQueen, работает над собственной дизайнерской линейкой.

И он, и она любят яркую верхнюю одежду, необычную обувь и питают слабость к анималистическим принтам. Патриция и Джотто следят за трендами, но в то же время не относятся к тенденциям слишком серьезно. И поэтому по праву признана британским ресурсом о моде Who What Wear самой модной парой этого года.