13.12.2016
Как сообщают западные СМИ, 32-летний британский принц Гарри преподнес возлюбленной, 35-летней американской актрисе Меган Маркл, роскошный подарок. Он приобрел особняк в одном из фешенебельных районов Лос-Анджелеса, чтобы его избранница могла там обосноваться.
  • Меган Маркл
    Меган Маркл получила от возлюбленного, принца Гарри, поистине королевский подарок

По словам инсайдеров в Кенсингтонском дворце, принц Гарри давно обещал своей девушке Меган Маркл купить для нее новый особняк в ее родном городе (актриса до сих пор живет со своей семьей). Но так как Гарри уделяет большое внимание безопасности и приватности, он долгое время не мог подыскать дом, который соответствовал бы всем его требованиям.

В итоге принц остановил свой выбор на роскошном жилище в районе Пасифик Палисэйдс, которое раньше принадлежало оскароносной актрисе Риз Уизерспун. Его стоимость оценивается примерно в 27 миллионов долларов. В доме есть пять ванных комнат, пять спален, а также гараж, который может вместить несколько автомобилей. «Это настоящее любовное гнездышко Гарри и Меган. Принц наверняка будет проводить здесь все свободное время, но понравится ли это его родным?» — заявил анонимный источник.