13.12.2016
Паулина Андреева и Федор Бондарчук не расстаются даже на съемочной площадке. Месяц назад стало известно, что пара вместе работает на съемках фильма «Мифы о Москве», режиссером которого выступил 24-летний Александр Молочников. В комедии Паулине досталась роль богини любви Афродиты.

  • Паулина Андреева, Иван Ургант
    В грядущей комедии «Мифы о Москве» Паулина Андреева играет сразу двух героинь — сестер-близнецов

Андреева и Бондарчук продолжают сниматься в комедии «Мифы о Москве», премьера которого намечена на осень 2017 года. По сюжету главный герой Грек, вдохновленный мифами Древней Греции, решает повторить путешествие Одиссея, но случайно попадает в светскую Москву наших дней. В картине Паулина играет сразу двух героинь — сестер-близнецов. Одна из них, согласно столичной мифологии, — жена Зевса, богиня любви Афродита. 

«В детстве я очень любила «Мифы Древней Греции». Афродита мне нравилась особенно — она карала тех, кто отвергал любовь, и благоволила к тем, кто любовь принимал. Она сама была любовью, пронизывающей весь мир, богиней жизни и вечной весны», — рассказала Woman.ru актриса.

Зевса в комедии играет, увы, не Федор Бондарчук. Роль супруга Афродиты исполнил Милош Бикович. 

Специально для Woman.ru были предоставлены эксклюзивные кадры со съемочной площадки фильма. Неделю назад были сняты сцены Паулины Андреевой и Ивана Урганта, в которых актриса играет Мию, свою вторую героиню, ну а шоумен исполняет роль ее остроумного и веселого парня. 

«Работать с Иваном, во-первых, весело: он вносит на площадку свою волну, и все к ней с радостью подключаются. Во-вторых, он прекрасный партнер, с ним очень комфортно», — призналась нашему порталу Андреева. 

Также актриса уверена, что «Мифы о Москве» станут настоящим хитом следующего года. Что ж, с нетерпением ждем!