12.12.2016
Как известно, 29-летний футболист Дмитрий Тарасов недавно купил тур на Мальдивы, чтобы отметить там зимние праздники. А на днях спортсмена видели в одном из московских аэропортов... в женской компании. Интрига наконец раскрыта — кого же экс-супруг Ольги Бузовой взял с собой в путешествие?
  • Дмитрий Тарасов
    Дмитрий Тарасов улетел из зимней Москвы в отпуск на Мальдивы

Многие поклонники полагали, что Дмитрий Тарасов улетит отдыхать на острова вместе с новой возлюбленной, и гадали, кто же это: после разрыва с супругой Ольгой Бузовой футболисту приписывали романы с моделями Анной Ушаковой и Анастасией Костенко. Некоторые фанаты даже решили, что Дмитрий воссоединился с бывшей гражданской женой и матерью его дочки Ангелины, Оксаной Пономаренко.

Однако имя спутницы, а точнее, спутниц Тарасова недолго оставалось тайной. Как сообщили очевидцы порталу Life.ru, утром 10 декабря футболист был замечен в одном из московских аэропортов в компании своей мамы Ольги Александровны, сестры Екатерины и ее детей.

Сам Тарасов позднее опубликовал кадр с отдыха и сопроводил его подписью: «В Турции кайф (орфография и пунктуация автора сохранены, — прим. Woman.ru)». Однако в Турции сейчас всего +16 и загорать там без майки довольно прохладно и затруднительно. Остается неизвестным, зачем Дмитрий пытается запутать своих подписчиков.