Без джинсовой рубашки, снова вошедшей в моду, сегодня никуда – ни в офис, ни на вечеринку, ни на свидание с мужчиной своей мечты. Удобство этой детали гардероба заключается в том, что ее легко можно комбинировать с другими вещами в рамках практически любого стиля, а уход за джинсовой рубашкой максимально прост.
  • Стирать джинсовую рубашку лучше при невысокой температуре, чтобы избежать выцветания ткани и деформации кроя.

Первое правило стирки джинсовых вещей: отложите все изделия из джинсовой ткани и стирайте их отдельно от остальной одежды. Это убережет ваш гардероб от бледно-голубого оттенка там, где он совершенно не предполагался.

Стирать джинсовую рубашку лучше при невысокой температуре, чтобы избежать выцветания ткани и деформации кроя. Перед стиркой рубашку лучше замочить в прохладной воде – не забудьте выставить эту опцию на панели управления стиральной машины Samsung AddWash. Однако, если на рубашке присутствует вышивка, стразы или пайетки, замачивание только навредит.

Бывает, что в пылу хозяйственных забот мы что-то забываем. Если вдруг вы забыли добавить свою новую рубашку к паре джинсов и вспомнили об этом в разгар стирки, - не беда! Машина Samsung AddWash оборудована специальной дополнительной дверцей, с помощью которой к стирке можно добавить любую забытую вещь без остановки барабана.