С 13 марта на телеканале «Карусель» начинается показ молодежного сериала «Мэгги и Бьянка в Академии моды». В новом шоу от создателей Winx рассказывается история двух подруг, которые обожают моду и музыку.

Крупнейшая в Европе итальянская анимационная студия Rainbow представит свой первый игровой сериал «Мэгги и Бьянка в Академии моды». Главная героиня шоу — обычная американская девушка по имени Мэгги. Больше всего на свете она хочет стать известным дизайнером. И ее мечта сбывается: в день своего 16-летия Мэгги становится студенткой престижной Академии мод в Милане. Там она знакомится с Бьянкой, дочкой влиятельного бизнесмена, которая считается себя итальянской «принцессой». Девушки не сразу находят общий язык, но со временем они сближаются и даже создают музыкальную группу.

Позже Мэгги и Бьянка знакомятся с другими студентами, которые также обожают моду и музыку: Куинном — начинающим фотографом, Жаком — сыном магната, Юкки — талантливым, но рассеянным начинающим модельером и многими другими.

Историю о любви, моде и дружбе можно посмотреть по будням в 16:50 на телеканале «Карусель».