13.03.2017
В самом начале 34-го сезона Mercedes-Benz Fashion Week Russia новую коллекцию показал один из самых ярких ее участников — Дима Неу. Готовясь к новому шоу, которое не обошлось без элементов театральной постановки, модельер вдохновился лебединой грацией.

Благодаря успеху коллекции прошлого сезона Дима Неу и в этот раз сделал ставку на «пернатый» тренд, посвятив новую линейку царственному лебедю. Образ роскошной птицы воплотился в монохромных нарядах черного и белого цветов, а также принтах и летящих силуэтах легких плащей и пальто.

Модельер остался верен знаковым для его марки геометрическому крою и сдержанной цветовой гамме. Грядущую осень девушка в стиле Dimaneu встретит в белом, черном, красном и голубом отеннках.


Несмотря на всю простоту коллекции, рассматривать ее хочется в деталях. Дизайнер поддержал тренд на логоманию, украсив названием собственного бренда ремешки, бретельки и чокеры. Эти аксессуары не просто дополнили лаконичные образы Dimaneu — некоторым моделям они заменили белье.