13.03.2017
41-летняя Анджелина Джоли и 53-летний Брэд Питт рассталась полгода назад, однако только сейчас в Сеть попали фотографии из их совместной поездки в Камбоджу. Во время путешествия теперь уже экс-супруги сделали символические татуировки, которые должны были еще больше скрепить их союз.

В сентябре прошлого года одна из самых крепких пар Голливуда — Анджелина Джоли и Брэд Питт — объявила о расставании после 11 лет совместной жизни. После их свадьбы, которую они оттягивали до последнего, и всего того, что они пережили вместе, казалось, что этому союзу ничего не угрожает. Однако Бранджелина все же распалась.

Буквально за несколько месяцев до разрыва, на волне очередных слухов о проблемах в браке, Анджелина и Брэд летали вместе в Камбоджу, чтобы сделать парные татуировки у прославленного тайского мастера и экс-монаха Аджарна Ну Канапи, который ради встречи с четой Джолипиттов прибыл в город Сиемреап. Об этом сообщает британское издание The Daily Mail.

Актриса заказала себе три новые татуировки Сак Янт (считается магическим, даже священным узором в Таиланде, — прим. Woman.ru) на спине, а ее муж — одну, слева на животе. Узоры на теле пары были задуманы как символическая связь между ними и должны были добавить гармонии в их отношения.

Отмечается, что Джоли уже работала с Канапи — он сделал ей несколько татуировок в начале нулевых. Тату-мастер, к которому обращаются многие знаменитости, наносит узоры болезненным методом — с помощью металлического прута с хирургическими иглами.