13.03.2017
Schwarzkopf представил линию стойких крем-красок Color Expert с профессиональной технологией против повреждений OmegaPlex. Благодаря инновационной формуле средства из новой коллекции наряду со впечатляющей стойкостью цвета гарантируют заметное улучшение качества волос.

В основу линейки крем-красок Color Expert от Schwarzkopf легла революционная технология OmegaPlex. Благодаря ей восстанавливаются разрушенные дисульфидные микросвязи внутри волос, предотвращая ломкость, пористость, тусклость и слабость. Причем мощный коктейль различных кислот и органических полимеров не просто укрепляет локоны, реконструируя их структуру на молекулярном уровне, но и защищает от будущих повреждений.


Мы привыкли, что в каждой упаковке краски для волос находится инструкция по применению, перчатки, тюбик с окрашивающим составом и флакон крема-проявителя. Однако крем-краска Color Expert включает 3 средства для профессионального восстановления волос.

Специальная сыворотка против ломкости защитит микросвязи в структуре волоса во время окрашивания. Восстанавливающий кондиционер закрепит интенсивность цвета сразу после окрашивания. И, наконец, последнее средство добавит волосам блеск и сделает  оттенок насыщенным (его нужно применять спустя 3 недели после окрашивания).

 

Палитра Color Expert объединила 20 роскошных оттенков — от глубокого черного до холодного блонда. Краски новой коллекции закрашивают седину и обеспечивают яркий результат, который сохраняется на протяжении долгого времени.