13.03.2017
Дизайнерские коллаборации с известными брендами — это всегда интересно, свежо и, что важно, на порядок дешевле, чем вещи из основной линии того или иного модельера. Представляем вашему вниманию коллекцию Игоря Чапурина, созданную специально для марки Finn Flare и представленную на Mercedes-Benz Fashion Week Russia.

12 марта в рамках стартовавшей Mercedes-Benz Fashion Week Russia была представлена вторая коллекция Игоря Чапурина, разработанная им для бренда Finn Flare.

В своей новой работе любитель минимализма и архитектурных форм сделал акцент на деловом стиле. Он уверен, что свободные платья, зауженные брюки и джемперы oversize понравятся современным бизнес-леди и тем, кто работает в компаниях со строгим дресс-кодом.

Однако нашим вниманием завладели пуховики! Укороченные и длинные, классические белые и черные, модные серебристые — Чапурин представил несколько моделей, а также показал, как и с чем их носить. Смотрим и выбираем наиболее понравившиеся модели — 1 апреля коллекция уже поступит в продажу.