13.03.2017
41-летний экс-бейсболист Алекс Родригез без ума от своей новой возлюбленной, 47-летней Дженнифер Лопес. Поклонники заключили, что этот мужчина умеет красиво ухаживать: по сообщениям западных СМИ, на днях Алекс подарил Джей Ло кольцо с бриллиантами и пригласил ее в романтическое путешествие на Багамы.

Роман Дженнифер Лопес и экс-бойфренда Камерон Диаз, Алекса Родригеза, развивается семимильными шагами. Как сообщают зарубежные СМИ, недавно бывший бейсболист преподнес возлюбленной кольцо с несколькими крупными бриллиантами, и певица с удовольствием показала подарок фотографам перед встречей с Алексом в Майами. Любопытно, что Джей Ло при этом еще и спровоцировала слухи о помолвке с Родригезом — ведь украшение она надела на безымянный палец левой руки…

После жаркого свидания в Майами Дженнифер и Алекс отправились отдыхать на Багамы, не взяв с собой детей (у Родригеза, как и у Лопес, двое малышей). «Джей Ло надеется, что после совместных заплывов в океане и расслабления в спа она сможет откровенно поговорить с Алексом о будущем их отношений», — рассказал источник, близкий к певице, в интервью американскому журналу In Touch.

Read Full Article