13.03.2017
В конце прошлого года между Вадимом Казаченко и его молодой супругой Ольгой разгорелся публичный скандал. Недавно суд аннулировал их брак. Однако в деле появился новый виток, и команда юристов во главе с Катей Гордон смогла оспорить это решение.

С декабря 2016 года 53-летний Вадим Казаченко выясняет отношения с женой Ольгой то в эфире ток-шоу, то в суде. Легенда 90-х требовал, чтобы его брак юридически признали фиктивным, а также вынуждал супругу сделать аборт. В столь непростой ситуации Ольгу Казаченко вызвалась поддержать Катя Гордон.

Певец добился того, чтобы его брак аннулировали. Однако на днях суд пересмотрел решение.

Об этом Катя Гордон рассказала в Инстаграме: «Итак, наша неубиваемая компашка отменила решение о фиктивности брака Вадима Казаченко. А значит, их прочие иски пока летят в топку. Имена победителей: Наташа Григорьева, Алина Чубова, ну и я, Катя Гордон. Хочется послать оппонентов в… за их подленький судик и введение судьи Родниковой в заблуждение (по моему мнению), но лучше выпью винца за нашу победу! Справедливость необратима! (орфография и пунктуация автора сохранены, — прим. Woman.ru)»

Отметим, что Казаченко также подал в суд на саму Гордон, обвинив ее во всех своих неудачах. В этом деле ее защищает экс-участник «Дома-2» и новоиспеченный адвокат Михаил Терехин.

Read Full Article