13.03.2017
В центре Москвы состоялось торжественное открытие профессионального клуба «Профиль Professional Club», объединившего в себе салон красоты, спа-центр премиум-класса и ресторан авторской кухни «Профиль Cafe» под руководством шеф-повара Константина Ивлева.

В особняке на Пятницкой улице открылся «Профиль Professional Club» — новый грандиозный проект одноименной сети. Это не просто салон, а настоящий клуб, большое городское СПА, и магазин, и даже ресторан авторской кухни. Меню и идею ресторана «Профиль Cafe» разработал известный московский шеф Константин Ивлев.


«Профиль Professional Club», подобно клубам старой доброй Англии, предлагает своим гостям множество интересных активностей. Эта специфика превращает его из места, куда приходят строго по делу, в место, где удобно и приятно встречаться с друзьями, куда можно с гордостью пригласить деловых партнеров; в конце концов, здесь можно просто провести свободное время с удовольствием и пользой для себя.


В салоне красоты и СПА можно привести в порядок тело и душу. Выбрать для себя или в подарок премиальную косметику или изысканные сувениры. Выбор процедур клуба тоже весьма широк. Уникальный спа-комплекс, парикмахерские услуги, эстетическая и аппаратная косметология, услуги ногтевого сервиса.

«Профиль Professional Club»

Read Full Article