10.03.2017

Виктория Романец охотно рассказывает своим фанатам о правилах ухода за собой, правильном питании и спорте, однако нечасто делится с поклонниками своими взглядами на жизнь. В разговоре с Woman.ru Виктория разоткровенничалась на тему своих прошлых отношений.  

Совсем скоро на нашем портале выйдет откровенное интервью с Викторией Романец, в котором мы поговорили и об ее отношениях с Антоном Гусевым, и о пластических операциях. В разговоре мы также коснулись темы бывших романов экс-участницы «Дома-2». 

Виктория подчеркнула, что ни один ее бывший мужчина никогда ей не изменял. Кроме того экс-возлюбленные уходили от нее не потому, что она дурна собой или у нее скверный характер, Романец уверена — проблема всегда в мужчине. 

«Когда мы расставались с Андреем Черкасовым, многие (даже продюсеры шоу) не могли понять, в чем причина. А причина была проста — я была ему не по карману. Инициатором расставания был Андрей. Однажды он подошел ко мне со словами, что не может смотреть на туфли за 20 тысяч рублей, которые я покупаю еженедельно. Он сказал: «Ты супердевчонка, но мне нужна попроще», — призналась Woman.ru Романец.

«Конечно, я понимаю: когда он называет какое-либо заведение рестораном, для меня это просто забегаловка. Когда мой счет за ужин может составлять около 30 тысяч, понятно, что это пугает мужчину. На «Доме-2» денег особо не заработаешь, а для Андрея это был основной источник дохода», — добавила Виктория.

Также Виктория подчеркнула, что и других экс-бойфрендов пугала ее независимость, образ жизни и стремление быть лучшей во всем, поэтому перед Антоном она раскрыла все карты сразу. И судя по тому, что молодые люди до сих пор вместе, можно догадаться, что Гусева все устраивает.

Read Full Article