01.05.2017
29-летняя Оксана Самойлова, супруга рэпера Джигана, стала мамой в третий раз утром 27 апреля. А несколько дней спустя, 1 мая, музыкант и старшие дочери пары, Ариела и Лея, приехали за мамой и малышкой в роддом, чтобы забрать их домой.

В воскресенье, 1 мая, Оксана Самойлова поделилась с поклонниками яркими кадрами с выписки из роддома. Девушка, ее супруг Джиган и все три дочери — Ариела, Лея и новорожденная Майя — наконец воссоединились и отправились домой. Рэпер и его старшие дочки преподнесли счастливой жене и маме большие букеты роз, а также связки воздушных шариков.

«Ну все))) мы пошли в новую жизнь, прихватив с собой еще 3 кг счастья)))», — написала Оксана в Инстаграме. А ее муж добавил в своем микроблоге: «Домой!!!» (орфография и пунктуация авторов здесь и далее сохранены, — прим. Woman.ru).

Фолловеры Самойловой и Джигана наперебой принялись писать комплименты и теплые пожелания очаровательной семье: «Какие вы крутые, обожаю вас!», «Папа будет таять от женского внимания», «Супер! Несите сокровище домой! Счастья вам! Здоровья! Любви!». Напомним, Оксана родила в собственный день рождения (27 апреля ей исполнилось 29 лет).

Read Full Article