28.04.2017
Стереотип о том, что маленькую грудь стоит скрывать, давно устарел. Звездные обладательницы первого размера смело выходят в свет в откровенных нарядах, с гордостью демонстрируя свои небольшие формы. Среди них оказалась и Ева Лонгория. Оценим ее образ?

Прошедшая церемония вручения премии Billboard Latin Music Awards подарила нам не так много интересных звездных образов, как, например, «Грэмми», но зато каких! Изучив наряды Дженнифер Лопес, продемонстрировавшей все свои достоинства в «голых» платьях, мы обратили внимание и на Еву Лонгорию.

42-летняя знаменитость появилась на красной дорожке в белоснежном наряде Elisabetta Franchi. Спорным был не только цвет комбинезона, визуально добавивший актрисе пару килограммов, но и его дизайн. А особенно – очень глубокое декольте.

После образа Саванны Крисли нас, казалось, уже мало чем можно удивить, однако дизайнерам итальянского бренда и голливудской звезде это удалось. Столь откровенный вырез акцентировал внимание на скромных размерах Лонгории. И вы наверняка согласитесь, что на груди чуть большего размера подобный наряд смотрелся бы намного эффектнее.