28.04.2017
Уверенности 47-летней Дженнифер Лопес позавидуют даже молодые топ-модели с идеальными телами. Знаменитость не стесняется носить максимально откровенные наряды, которые подчеркивают ее формы. Однако последние look’и певицы не идут ни в какое сравнение с теми, что она выбирала прежде.

27 апреля во Флориде состоялась церемония вручения премии Billboard Latin Music Awards. Традиционно главной героиней вечера стала Дженнифер Лопес, чьи выходы на этом мероприятии ежегодно становятся настоящей сенсацией. Ничего удивительного, что и в этот раз внимание фотографов было приковано к певице — за один вечер она сменила два невероятных наряда.

На красной дорожке Джей Ло позировала в черном прозрачном платье из осенней коллекции Julien Macdonald, под которое надела едва заметные стринги. А для выхода на сцену она выбрала не менее откровенный аутфит серебристого оттенка.

В западной прессе оба look’а исполнительницы уже назвали самыми смелыми из тех, на которые она когда-либо решалась. Мы полностью разделяем эту точку зрения — «голые» наряды Джей Ло не идут ни в какое сравнение даже с ее знаменитым полупрозрачным платьем Versace на церемонии Grammy 2000 года.