28.04.2017

Люди встречаются, люди влюбляются, женятся... Кто-то однажды и на всю жизнь, а кто-то два, три и больше раз. Среди знаменитых актрис и певиц найдется немало тех, кто не смог сдержать обещания «быть вместе и в радости, и в горе», но и не оставлял попытки найти того единственного. Мы решили вспомнить не только их истории, но и подвенечные наряды: от скромного костюма Риты Хейворт до откровенного бикини (да-да, именно бикини) Памелы Андерсон.

Принято считать, что среди звезд настоящей рекордсменкой по количеству браков является Элизабет Тейлор — голливудская звезда выходила замуж 8 раз. Однако ее обскакала другая дива кинематографа — Жа Жа Габор. Легендарная актриса, не дожившая до векового юбилея всего полгода, говорила «да» целых девять раз! Интересно, что родная сестра знаменитости Эва также была весьма непостоянна в любви — ее официальными мужьями в разное время стали пять мужчин.

Изучая образы так называемых «серийных невест», можно проследить интересную закономерность. Лиз Тейлор выбирала платья только с интересными юбками — пышной, с завышенной талией или же многоярусной. Рита Хейворт всегда дополняла образы интересными головными уборами. Брижит Бардо подбирала белоснежные look’и в соответствии с модными трендами, а Джоан Коллинз экспериментировала с фактурами.