27.04.2017
Несмотря на все разнообразие сезонных коллекций, звезды довольно часто выходят в свет в одинаковых нарядах. Не так давно в такой ситуации оказались Ксения Собчак и Наталья Водянова. Знаменитости в разное время выбрали одно и то же платье из весенне-летней коллекции Dior. Как ни странно, в этой битве не победила ни одна из них.

26 апреля Ксения Собчак опубликовала в своем Инстаграме довольно занимательный коллаж из двух фотографий — на одной из них позирует она сама, на другой — Наталья Водянова. Обе звезды одеты в полупрозрачное платье Christian Dior красного цвета из весенне-летней коллекции 2017 года.

«Просыпаешься — а тут «нежданчик» в виде битвы с самой красивой женщиной планеты. Пробовала Наташеньке подрисовать фотошопом бородавку, чтобы соревнование было более честным, но боюсь даже это мне не поможет», — подписала снимок Собчак (орфография и пунктуация автора сохранены, — прим. Woman.ru).

Нам же кажется, что это уже почти культовое прозрачное платье Dior сыграло злую шутку с обеими признанными модницами. Полупрозрачный наряд на тонких бретелях одинаково странно смотрится и на Собчак, и на Водяновой, визуально делая их фигуры прямоугольными. А что думаете вы?