25.05.2017
Дмитрий Хрусталев не посвящает поклонников и журналистов в подробности своей личной жизни. Однако на днях все же выяснилось, кому удалось завладеть сердцем 38-летнего шоумена. На церемонии вручения премии «Стиль года» журнала Moda Topical телеведущего заметили в компании высокой блондинки.

Похоже, Дмитрий Хрусталев питает страсть к высоким женщинам. До 2013 года шоумен встречался со статной коллегой по Comedy Woman Екатериной Варнавой и совершенно не стеснялся их ощутимой разницы в росте.

После их неожиданного разрыва телеведущий предпочитал не афишировать свои новые романы. Однако на днях журналистам удалось узнать о переменах в личной жизни Хрусталева — вот уже несколько месяцев он состоит в отношениях с длинноногой солисткой группы «ДинамА» Марией Гончарук. Девушка с модельным ростом прославилась после того, как вышла в финал шоу «Хочу V Виа Гру».

Роман пары, можно сказать, рассекретила для публики Лера Кудрявцева — накануне она опубликовала в своем Инстаграме видеоролик с мероприятия Moda Topical, запечатлев на нем мило беседующих друг с другом влюбленных.

Сам Дмитрий пока никак не прокомментировал ситуацию. Зато в Инстаграме его предполагаемой избранницы можно найти их совместные снимки, пусть и в компании других людей.

Read Full Article