Кажется, вдали от семьи Дэвид Бекхэм совсем не скучает. На днях экс-футболист был замечен на спортивном мероприятии, на котором он активно следил... за молодыми девушками в ультракоротких шортах.
Дэвид Бекхэм, Виктория Бекхэм
Дэвид Бекхэм развлекается вдали от жены

Вот уже несколько месяцев 43-летний Дэвид Бекхэм живет в Америке, куда он уехал от семьи, чтобы открыть свой футбольный клуб. В СМИ то и дело пишут о том, как весело проводит время Дэвид в компании своего гуляки-друга Дэйва Гарднера, но чета Бекхэмов всегда открещивается от слухов о проблемах в отношениях.

Проблем, может быть, и действительно нет. Вот только как тогда объяснить повышенное внимание мужа Виктории Бекхэм к молоденьким девицам, запечатленное недавно папарацци?

Фотографии сделаны 27 февраля во время баскетбольного матча в Лос-Анджелесе. Организаторы мероприятия предоставили звезде почетное место в первом ряду, чтобы он мог внимательно наблюдать за игрой.

  • Дэвид Бекхэм
    Фотографы уловили заинтересованный взгляд Дэвида Бекхэма, направленный на молодых и прекрасных участниц спортивного мероприятия

Что удивительно, закадычный друг Дэвида Гарднер, обрученный с актрисой Лив Тайлер, совершенно не был заинтересован девушками в мини. Впрочем, и за игрой мужчина с ветреной репутацией почти не наблюдал, уткнувшись в смартфон.

Read Full Article