12.09.2016
В минувшее воскресенье 35-летняя голливудская актриса Джессика Альба вместе со своими дочерьми пришла на женский финал турнира US Open 2016, который прошел на стадионе Артура Эша в Нью-Йорке. Во время теннисного матча дружная компания успевала не только следить за счетом, но и веселиться по-полной.
  • Джессика Альба с дочерьми
    Джессика Альба привела дочерей на финал турнира US Open 2016

Нет такого взрослого, который хотя бы на минуту не мечтал вернуться обратно в детство. Вот и мама двоих детей Джессика Альба не исключение. Вместе с 8-летней Онор и 5-летней Хэвен звезда пришла на финал турнира US Open 2016, чтобы приобщить дочерей к спорту и заодно подурачиться.

Папарацци удалось проследить, как Альба и ее дочки ведут себя на трибунах. Девичья команда то и дело снимала селфи, обнималась, целовалась и даже вела видео-трансляцию с матча. Судя по кадрам, которые попали в Сеть, в компании дочерей Джессика совершенно не задумывалась, сколько ей лет.

Кстати, в новом интервью журналу Allure актриса затронула тему возраста. Она отметила, что каждый год своей жизни старается воспринимать по-новому:

«Просто невозможно чувствовать себя на 18 постоянно. Все, что значимо для вас в 25, может совершенно потерять смысл в 30».

Напомним, что двух дочерей Джессика родила от американского продюсера Кэша Уоррена. Актриса познакомилась с ним в 2004 году на съемках фильма «Фантастическая четверка». Возлюбленные сыграли свадьбу в 2008-м в Лос-Анджелесе.