Жительница США Эмма Коулман прославилась в Сети после того, как разместила необычный свадебный снимок в паблике «Разговоры кормящей мамы» в Facebook. На фотографии она запечатлена в подвенечном платье во время кормления грудью своей 8-месячной дочери.

Эмма Коулман родила в 19 лет. Но многие окружающие до сих пор сомневаются, что в столь юном возрасте она способна быть ответственной и заботливой мамой. Ответить критикам женщина решила оригинальным образом: Эмма опубликовала в группе в соцсети фото, сделанное в день ее свадьбы. На снимке невеста в роскошном белом платье кормит грудью свою маленькую дочь.

«Эта фотография была сделана в день моей свадьбы и стала одной из любимых. Из-за того, что я рано стала мамой, я постоянно ощущаю давление со стороны. Но даже в столь важный для меня день я нашла время, чтобы быть рядом со своим ребенком», — подписала снимок Эмма.

Американскому изданию The Huffington Post она призналась, что ей надоело, что люди постоянно обсуждают, хорошая ли она мать. «Эта фотография доказывает, что я люблю свою малышку и ради ее благополучия готова пожертвовать чем угодно», — сообщила Эмма журналистам.

К слову, снимок понравился многим пользователям Facebook — в настоящее время у него почти 10 тысяч лайков. Некоторые мамы даже поддержали Эмму, разместив похожие снимки со своих свадеб. Впрочем, нашлись и те, кто подобные кадры не оценил.

Read Full Article