06.10.2016
29-лятняя актриса Анна Хилькевич воспитывает 9-месячную дочь Арианну. Звезда много времени уделяет развитию малышки. 5 октября в своем Instagram она рассказала, что занимается с девочкой по популярной в наши дни системе Монтессори.

Каждый родитель хочет, чтобы его ребенок вырос настоящим гением. Вот и Анна Хилькевич — не исключение. Актриса уже начала нагружать свою 9-месячную дочь занятиями, однако пока сама не понимает, нужно ли малышке это в столь юном возрасте или нет.

В своем микроблоге Анна опубликовала трогательную фотографию с уставшей Арианной и подписала:


«Да, моя кнопочка. Ученье — свет, а неученье — тьма! Ходим с моей 9-месячной девочкой в бассейн и на занятия по системе Монтессори. А она такая: пожевала палочку и прилегла на мамочку... Может, зря я все-таки так рано знакомлю ее с этим миром».


Поклонники Анны посоветовали ей немного повременить: «Анечка, конечно, еще рановато», «Возможно, осень — не лучшее время начинать. Сезон простуд и всяких вирусов», «Аня, натрудится ваша дочка еще».

Напомним, что своего первенца Анна родила от супруга, бизнесмена Артура Волкова. Пара сыграла свадьбу в августе 2015 года.

Read Full Article