17.10.2016
На днях в Лондоне состоялся концерт Джастина Бибера. Как известно, поп-исполнитель с легкостью покоряет девичьи сердца. Поэтому для канадского певца не представило особой сложности завоевать любовь 5-летней Харпер Севен Бекхэм, которая присутствовала на концерте вместе со своим отцом, 41-летним Дэвидом Бекхэмом.
  • Харпер Севен Бекхэм
    Харпер Севен Бекхэм на концерте Джастина Бибера в Лондоне

Дэвид Бекхэм уже давно зарекомендовал себя как отличный отец. Знаменитый футболист, кажется, абсолютно неразлучен с четырьмя своими детьми и наслаждается всеми прелестями их взросления: учит 11-летнего Круза играть в футбол, приобщает 14-летнего Ромео к искусству и дает отцовские наставления 17-летнему Бруклину. Но более всех Дэвид привязан к 5-летней Харпер, которой буквально позволено вить веревки из внешне сурового папы.

В одном из интервью футболист признался: «У меня нет власти над этой маленькой девочкой».

На днях любящий отец вновь продемонстрировал, что души не чает в своей малютке. В Instagram Бекхэма появилась короткая видеозапись, где маленькая Харпер, не отрываясь ни на минуту, внимательно смотрит на сцену, где в этот момент Джастин Бибер исполняет Life Is Worth Living. Кажется, поп-исполнитель покорил еще одно юное сердце своей проникновенной музыкой.