10.10.2016
После очередного громкого конфликта с отцом, который состоялся в начале августа этого года, 19-летняя Даная Пригожина зареклась обращаться к 47-летнему Иосифу Пригожину за помощью, и теперь, чтобы прокормить себя, девушка вынуждена оказывать услуги в сфере красоты.
  • Даная Пригожина
    После громкого скандала с Иосифом Пригожиным его дочь Даная решила сама зарабатывать себе на жизнь

Отношения между Данаей и Иосифом Пригожиным продолжают накаляться с лета, когда девушка отправилась на проект «Дом-2». Знаменитый продюсер незамедлительно отреагировал на решение дочери, публично осудив ее поступок в СМИ. Своим возмущением по этому поводу Даная поделилась с фолловерами в Instagram: «Хватит! Оставь меня в покое! Не закрывай мне дороги! Сама пробьюсь! Только оставь меня в покое! Не любил и не любишь! И не надо Ляля! Только угрожаешь с самого детства!(орфография и пунктуация автора сохранены — прим. Woman.ru)».

Сейчас 19-летняя девушка действительно сама зарабатывает себе на жизнь и пытается пробиться в шоу-бизнес без помощи прославленного отца, который изначально отказал своей дочери в любой поддержке, объяснив свое решение отсутствием у нее таланта и образования. Даная принимает у себя дома клиенток, которым делает маникюр, а каждую свободную минуту посвящает своему хобби — пению. Также дочь прославленного продюсера ищет постоянную работу, однако пока что в этом не преуспела.