09.10.2016

3 октября Айза Анохина родила сына Элвиса. Уже через пять дней счастливый отец Дмитрий Анохин, который присутствовал на родах и всячески поддерживал любимую на протяжении всей беременности, забрал жену и сына из роддома. Эксклюзивные кадры с выписки смотрите на Woman.ru. 

  • Айза Анохина, Дмитрий Анохин
    8 октября Айза Анохина выписалась из роддома

За родами Айзы Анохиной наблюдали сотни тысяч ее поклонников в прямом эфире Life.ru. Бизнесвумен очень хотела, чтобы ее вторые роды прошли естественным путем, несмотря на некоторые противопоказания по здоровью. Малыш появился на свет 3 октября в ПМЦ «Аист и капуста». 

Анохина известна своей любовью к необычным именам. Поэтому мы не удивились, когда звезда рассказала, что новорожденного мальчика они с супругом нарекли именем Элвис. Еще в интервью нашему порталу Айза призналась, что имя для сына предложил Дмитрий. Мы решили узнать, с чем связан такой выбор. 

«Сына назвали Элвисом просто потому, что это красивое имя. К тому же я очень сильно люблю песни Элвиса Пресли. Мне, конечно, совершенно не импонирует его личная жизнь, но творчество этого музыканта мне нравится. Также мы с Димой поженились в церкви, где когда-то был заключен брак Элвиса Пресли. Поэтому когда Дима предложил это имя, я просто завизжала от счастья!» — рассказала Woman.ru молодая мама. 

8 октября Айза выписалась из роддома. Счастливый отец устроил для супруги и сына настоящий праздник. Поздравить новоиспеченных родителей пришли их друзья и родные. Специально для Woman.ru были предоставлены кадры с выписки.