21.10.2016
33-летний Дмитрий Шепелев крайне редко показывает поклонникам фотографии с 3-летним сыном Платоном. Однако 20 октября шоумен сделал исключение и опубликовал на своей странице в Instagram новый снимок подросшего мальчика, сделанный во время недавнего путешествия.

В конце октября телеведущий Дмитрий Шепелев и его сын вырвались из холодной Москвы и улетели к морю. Какую именно страну для отдыха с 3-летним Платоном выбрал шоумен, своим фолловерам он не рассказал. Тем не менее, на личной странице в Instagram Дмитрий поделился свежими снимками из поездки. Казалось бы, нет ничего необычного в том, что папа выкладывает в Сеть фото своего ребенка. Но до сих пор в аккаунте Шепелева не было опубликовано ни одного кадра, на котором было бы видно лицо мальчика. 

На одной из фотографий подросший Платон позирует папе на фоне развалин античного храма. Его отец довольно лаконично подписал фотографию: «В семейный альбом».

Этот снимок очень понравился поклонникам Дмитрия Шепелева. «Все бы отцы так занимались воспитанием своих детей. Он делает все для того, чтобы ребенок увидел мир. Жанна тоже любила путешествовать», — подобные комментарии можно найти под фото, которое набрало почти 8 тысяч лайков.

Некоторые читатели фотоблога Шепелева отметили, что малыш очень похож на свою маму Жанну Фриске, которая скончалась в прошлом году после продолжительной борьбы со страшной болезнью.

Read Full Article