21.10.2016
40-летний Бенедикт Камбербэтч и его 38-летняя жена Софи Хантер тщательно скрывают свою личную жизнь от общественности. Однако 21 октября стало известно, что супруги скоро вновь станут родителями спустя полтора года после рождения первенца.

Всего полтора года назад Софи Хантер родила Бенедикту Камбербэтчу сына. Пара долго скрывала имя первенца (Кристофер Карлтон Камбербэтч) и всячески старалась оградить новорожденного от пристального внимания прессы. Уже после появления малыша на свет Камбербэтч дал интервью, в котором признался, что был бы рад дальнейшему пополнению в семье.

Видимо, актер не привык бросать слова на ветер. В пятницу, 21 октября, стало известно, что Софи вновь беременна. Об этом сообщил портал E!News после того, как драматург вместе со своим супругом появилась на голливудской премьере фильма «Доктор Стрейндж». Даже в черном платье свободного кроя, которое выбрала Хантер, сложно не увидеть ее заметно округлившийся живот. Woman.ru поздравляет красивую пару Бенедикта Камбербэтча и Софи Хантер с радостной новостью и желает звезде легкой беременности и родов!

Read Full Article