28.10.2016
31-летняя Айза Анохина часто делится со своими поклонниками в социальных сетях фотографиями Элвиса, хотя лицо младшего сына звезда пока предпочитает скрывать. Однако на днях Анохина продемонстрировала, что не боится брать кроху в общественные места.

Айза Анохина ни дня не может усидеть на месте после родов: знаменитость успела вернуть идеальную фигуру, вновь начала работать, вышла в свет, а недавно даже устроила первую фотосессию двоим своим сыновьям: Сэму и Элвису.

Молодая мама ведет весьма активный образ жизни и... берет малыша с собой. Так на днях телеведущая опубликовала в своем Instagram фото, на котором ее муж позирует в кафе, с сыном на руках.

Большинство фолловеров тут же начали писать под снимком возмущенные комментарии, они уверены, что младенцам абсолютно нечего делать в общественных местах: «Не боишься вирусов? Он ведь еще совсем кроха!». Однако некоторые подписчики поддержали Айзу и в очередной раз сделали массу комплиментов маленькому Элвису: «Какое маленькое чудо!», «Такой сладенький карапузик».

Read Full Article