Многодетная мама из Великобритании Донна Гальт считает, что выглядит немногим старше своей 9-летней дочери Джесси. Женщина даже разрешает девочке наносить на лицо яркий макияж, чтобы окружающие принимали их за сестер.
  • Донне Гальт нравится, что окружающие часто принимают ее за сестру 9-летней дочери

34-летняя Донна Гальт придерживается свободных взглядов на воспитание детей: своей маленькой дочери Джесси она уже давно позволяет пользоваться декоративной косметикой и считает, что так должна поступать каждая мать. На это ее вдохновляет пример эпатажной звезды британского телевидения Кэти Прайс, которая разрешает дочери Принцесс появляться на публике с ярким макияжем.

«Женщины, которые не хотят приучать дочек с юных лет посещать косметолога, наносить мейкап и делать маникюр, ленивы и безответственны», — уверена Донна.

По словам миссис Гальт, ее часто принимают за сестру 9-летней дочери, когда девочка выходит на улицу накрашенной. «Многие спрашивают нас, сестры ли мы. Но Джесси практически сразу выдает наш секрет и говорит окружающим, что я ее мать», — делится с журналистами издания The Sun Донна Гальт.