03.12.2016
3 декабря Ксения Собчак опубликовала фото с первой прогулки с сыном. Пройтись по улице с коляской вызвались почти все члены семьи Виторган-Собчак — мама Ксении Людмила Нарусова, Максим Виторган и его старшие дети — Полина и Даниил.  
 
  • Ксения Собчак, максим Виторган, Людмила Нарусова, полина Виторган, Даниил Виторган
    Родные Ксении Собчак и Максима Виторгана на первой прогулке с новорожденным

Ксения Собчак изредка делится с поклонниками семейными заботами, связанными с недавним рождением малыша. 3 декабря звезда опубликовала фотографию с первой прогулки с сыном.

«Первая прогулка!:)) И сразу семейная драка «Кто повезёт коляску?!!» (здесь и далее орфография и пунктуация авторов сохранены, — прим. Woman.ru)» — подписала забавный кадр знаменитость. 

Поклонники Собчак принялись писать восторженные комментарии: «Такие!!! Счастья вашей семье!!!», «Это ж счастье какое огроменное! Вам здоровья, любви,особенно малышу!», «ЗдОрово то как!!!», «Такое доброе фото!! Столько тепла и настоящего!! Вот что делает ангелочек с людьми!! Счастья вам и крепкой здоровьи вашему малышу!!».

Напомним, сын Ксении Собчак и Максима Виторгана появился на свет 18 ноября. Как супруги назвали малыша, пока так и остается неизвестным.