И без того солидное пространство развлекательно-образовательного парка Кидзания снова расширилось! На этот раз свою оригинальную развлекательную зону в Кидзании открыла «ФрутоНяня». Теперь и дети, и их родители смогут проводить здесь время весело, с пользой, и конечно же - со вкусом! 

  • 29 ноября 2016 года «ФрутоНяня» открыла свою первую детскую зону на территории развлекательно-образовательного парка для детей Кидзания.

В детской зоне «ФрутоНяня» создано все для того, чтобы мамы и ребятишки в возрасте от 0 до 6 лет смогли полноценно отдохнуть, вкусно подкрепиться, а также провести время с удовольствием и пользой!

Например, в зоне гостиной маленьких гостей встречает интересный кукольный спектакль с героями «ФрутоНяни», а в зоне кухни малыши при желании  смогут проявить свои способности и «приготовить» фруктовое и овощное пюре, используя специально разработанные игровые элементы.

Для любителей плавания «ФрутоНяня» предлагает устроить озорной «заплыв» в «сухом» бассейне с шариками - дети смогут и повеселиться от души, и хорошенько размяться. А спальня «ФрутоНяни» оборудована батутами вместо кроватей - ну кто ж из малышей откажется здесь отдохнуть!

Для мама с грудничками «ФрутоНяня» совместно с Кидзанией предусмотрела отдельное, особенное пространство. Теперь кормящие мамы смогут уединиться со своим малышом в специальной комнате, где для этого есть все необходимое. В комнате матери и ребенка размещена информационная панель, на которой мама может ознакомиться с видеороликами о питании, развитии и воспитании детей...

Самые маленькие посетители вместе со своими родителями смогут поучаствовать в различных развивающих играх и развлекательно-образовательных программах, разработанных с учетом возрастных предпочтений и возможностей детей. На территории детской зоны организуются ролевые игры, активности, мастер-классы.

И ни один малыш не останется без вкусного пюре «ФрутоНяня»!