17.11.2016

57-летняя Лариса Гузеева воспитывает двоих детей: сына Георгия и дочь Ольгу. Сын телеведущей съехал из ее квартиры  и теперь живет со своей девушкой. В своем новом интервью Лариса Гузеева рассказала, что сама была инициатором переезда Георгия.
  • Лариса Гузеева с сыном
    Лариса Гузеева рассказала, что буквально выгнала сына Георгия из дома

25-летний сын Ларисы Гузеевой Георгий принял решение съехать из дома матери и жить отдельно. Если быть точнее, к этому его подтолкнула сама телеведущая. Об этом она рассказала в интервью «Антенне Телесемь».

«Я его буквально выгоняла, говорила: «Собирай чемодан!» Сын встречается с девчонкой семь лет. Они хотят быть вместе и жить отдельно. Отпустила его на раз. И теперь с радостью жду их по воскресеньям в гости. Да и то, когда приезжают, все время смотрю на часы, прошу не задерживаться. Поели — домой. Я же тоже хочу отдохнуть. Родила его для себя, для счастья, потетешкалась до совершеннолетия, а сейчас только со стороны наблюдаю. И это нормально, так должно быть. Дочка, когда ругаемся, пишет мне СМС: «Да-да, я помню. 18 лет, а дальше…», — заявила Гузеева.