07.12.2016
18 ноября Ксения Собчак впервые стала мамой. Этому счастливому событию особенно обрадовался дедушка новорожденного малыша, 76-летний Эммануил Виторган. На днях актер открыл новые подробности о своем внуке.
  • Эммануил Виторган
    Эммануил Виторган в программе «Про любовь» рассказал о том, на кого больше похож его новорожденный внук

Эммануил Виторган находился в Латвии в момент появления внука на свет, но сейчас активно старается наверстать упущенное. Недавно народный артист вместе со всем семейством вышел на прогулку с новорожденным, а также принял участие в программе «Про любовь», где с удовольствием поведал о малыше.

«Сейчас дети при своем появлении совсем иные, чем появлялись до этого… Глаза у него все понимают, это потрясающе. Говорят, что внук похож на меня. Замечательный пацан», — рассказывает Эммануил. Супруга артиста Ирина Молдик сообщила, что мальчик очень быстро растет и уже умеет сам переворачиваться.

Также ведущая шоу Софико Шеварнадзе задала актеру вопрос о том, как он относится к избраннице своего сына, которая славится не только своими ядовитыми высказываниями, но и непростым характером. Виторган заявил, что знал Собчак с детства и был знаком с ее семьей. По мнению Эммануила, Ксения — достойная дочь своих родителей.