07.12.2016
В конце ноября Гарри и Лиза Галкины побывали на дне рождения дочери друзей семейства, маленькой Стефании Пинягиной. Спустя некоторое время в Сети появились снимки с праздника, и судя по ним, можно сказать, что дети Примадонны едва ли не затмили саму именинницу!
  • Лиза Галкина
    Лиза и Гарри Галкины вместе с папой побывали на дне рождения своей подруги-ровесницы

С тех пор как Алла Пугачева и Максим Галкин впервые показали своих двойняшек, поклонники, кажется, только успевают обсуждать этих малышей. Впрочем, это неудивительно: Лиза и Гарри — просто очаровательные дети, на которых действительно приятно смотреть.

Иногда сын и дочка певицы и шоумена, сами того не ведая, привлекают к себе больше внимания, чем стоило бы. Так, на дне рождения своей маленькой подруги Стефании Пинягиной они стали чуть ли не главными героями вечера. Фотографы, присутствовавшие на празднике, только успевали их снимать.

6 декабря снимки, сделанные на детской вечеринке, появились в соцсетях. Посмотрев на них, интернет-пользователи сошлись во мнении, что Гарри и Лиза похожи на фарфоровых кукол — настолько они прелестны. И с этим сложно не согласиться!