05.12.2016
43-летний Сергей Безруков обычно не делится семейными кадрами со своими подписчиками. Особенно редкими в микроблоге актера являются фотографии его дочери Маши. Однако в честь ее 5 месяцев народный артист России опубликовал новый снимок малышки.

  • Мария Безрукова
    Сергей Безруков опубликовал редкий снимок своей дочери Марии и поведал, что 4 ноября малышке исполнилось 5 месяцев

Сергей Безруков обычно неохотно публикует снимки своей дочери Маши. Только самые крупные события в жизни малышки актер освещает в своем Instagram. Так, 3 месяца назад артист рассказал подписчикам, что его дочь растет «киношным ребенком», так как сопровождает родителей даже на съемках.

На днях в честь 5 месяцев Маши Сергей поделился ее новой фотографией. Лица ребенка на снимке, конечно, не видно. Снимок Безруков сопроводил милой подписью: «Машин телевизор! Нам сегодня пять месяцев! Вот!».

Подписчики поздравили малышку и ее отца и пожелали ей расти здоровой и счастливой: «Какая прелесть! Пусть Машуля будет здорова и счастлива», «Главное, чтобы росла здоровой, веселой и счастливой. Желаем!», «Крепчайшего здоровья и чудесных снов малышке и родителям!».

Машин телевизор!))) Нам сегодня ПЯТЬ МЕСЯЦЕВ!!!!!!!! Вот!)

Фото опубликовано s_bezrukov (@s_bezrukov)