03.04.2017
За последнее время жизнь 26-летней Галины Юдашкиной и ее ровесника Петра Максакова круто изменилась. Теперь они не только вместе воспитывают годовалого сына Анатолия, но и самостоятельно развивают знаменитый Модный дом. На днях в качестве подарка к первому дню рождения ребенка Галина и Петр решили снять его для обложки глянца.

Галина Юдашкина и Петр Максаков впервые стали родителями в апреле 2016 года. А представить сына публике пара решилась на показе Валентина Юдашкина в Париже. С тех пор дочь дизайнера изредка показывает поклонникам фото своего сына в Инстаграме. На днях супруги и их первенец стали героями новой обложки журнала Hello!.

В эксклюзивном интервью Петр посетовал, что проводит с сыном мало времени и признался, что пропускает многие моменты из взросления сына: «С ребенком хочется быть гораздо чаще, а не уезжать и приезжать домой, когда он спит. Жалко, что много моментов пропускаем».

Галина подтвердила слова своего супруга: «Каждую неделю это новый ребенок. Он так быстро растет. Хочется быть с ним каждую минуту, но работа этого не позволяет». Юдашкина вспомнила и о первых трудностях материнства: «Нас предупреждали, что будет катастрофический недосып, мы были к этому готовы морально, но не физически». Максаков также признался, что они с Юдашкиной уже задумываются о втором ребенке.

Read Full Article