28.03.2017
49-летняя Николь Кидман довольно часто путешествует вместе с дочерьми, 8-летней Сандей и 6-летней Фэйт. Однако поклонникам не всегда удается как следует рассмотреть лица малышек на фотографиях, сделанных папарацци в аэропортах США или Австралии. Впрочем, недавно всем желающим представилась такая возможность — и интернет-пользователи поразились, насколько Сандей и Фэйт выросли.

Фанаты Николь Кидман и Кита Урбана привыкли видеть их дочек Сандей и Фэйт совсем малышками, чинно вышагивающими рядом с родителями. Каково же было их удивление, когда на днях все звездное семейство появилось в аэропорту Сиднея и не стало скрываться от папарацци: старшая из девочек, 8-летняя Сандей, ростом уже по плечо папы Кита, да и младшая, 6-летняя Фэйт, заметно повзрослела.

На наш взгляд, и Сандей, и Фэйт (рожденная, в отличие от своей сестры, суррогатной матерью) очень похожи на Николь, но и черты Кита в девочках тоже угадываются. По крайней мере, Урбан-старшая ростом точно пошла в Николь — не так давно актриса рассказывала, что Сандей уже задумывается о своей будущей карьере и хочет попробовать себя в качестве модели. Мы уверены, что и очаровательную Сандей, и ее сестру ждет успех.

Read Full Article