35-летняя ведущая шоу «Доброе утро» на Первом канале Ольга Ушакова откровенно рассказала в интервью одному из российских СМИ о том, как растет ее старшая дочь, 10-летняя Дарья.

Лицо утреннего шоу Первого канала Ольга Ушакова не скрывает, что у ее старшей дочери Даши были особенности развития. Однако родители 10-летней девочки не опустили руки. Они вместе воспитывают малышку так же, как и ее младшую сестру-погодку Ксению, и Даша ходит в обычную школу.

«Самое главное, что я могу посоветовать в этой ситуации, — это не закрываться, не прятаться. Вокруг найдутся тысячи людей, которые уже прошли через это, они могут помочь и словом, и делом. В первую очередь нужно осознать, что понятие «нормальность» очень относительное. Для меня абсолютно нормально все, что происходит в нашей семье. Мы адаптировались ко всем особенностям и научились быть счастливыми», — цитирует Ольгу Ушакову газета «Аргументы и факты».

Напомним, певица Анна Нетребко растит 8-летнего сына-аутиста Тьяго. Супермодель Наталья Водянова души не чает в младшей сестре Оксане, которая с рождения страдала от ДЦП, а в 16 лет ей поставили еще и диагноз аутизм, причем в тяжелой его форме.

Read Full Article